Выпуск в школу"Поле чудес"

27.05.2022

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых дошколят
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!

Выпускной в детском саду - волнующее событие для каждого ребенка и его родителей. Это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем!

            27  мая 2022г. в ДОУ прошёл выпускной бал.  Наши дети попрощались с детским садом. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

В течение всего утренника дети  показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.

По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом Г.А. Хаджиогло пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. Хочу такой сайт

Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.

Выпускной бал был ярким и необычным. Спасибо музыкальному  руководителю Е.Н. Семеняченко и педагогам подготовительной к школе группы Г.Ю. Сапрыкиной и Н.В. Бариновой.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.05.2022

Дата обновления: 30.05.2022

Дата публикации: 27.05.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».